道志ツー
フロント周りが良いカンジになったところで、
ツーリングに出発!
今回のツーは『道志みち』
かなり寒い・・・(((( ;゚Д゚))))
第一グループ朝8:00マック集合
まずは宮ヶ瀬に向かいます
9:30宮ヶ瀬到着
いろんなバイクが集まります。
第二グループと合流
総勢13台
それぞれの個性が出ます
す、スポ・・・?
道志みちへと向かいます。
道志「道の駅」
ここもバイクだらけ
FUJI-YAMA
晴れた日の富士は圧巻
本当に良い天気でした
つくし野マック → R246 → 宮ヶ瀬 → 道志みち → 山中湖 → 旧鎌倉往還 →
富士パノラマライン → R139 → 東名富士IC → 東名秦野中井IC → R1 → R134
走行距離:316km
燃費:24km/L
富士パノラマライン → R139 → 東名富士IC → 東名秦野中井IC → R1 → R134
走行距離:316km
燃費:24km/L
(写真協力:ベッコさん&テツさんありがとう)